Lot n° 92

HERMES Paris Made in France année 1998 Ceinture réversible 32mm en box marine à surpiqûres blanches et veau blanc, importante boucle en métal doré figurant un couple d'éléphants. T.72. Bon état (légères usures, traces).

Estimation :
100 € / 120 €