Lot n° 95

Louis VUITTON circa 1980 "Sac Chaussures" en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double anse. (Usures, traces, égrenures, porte-adresse, cadenas non d'origine). Dimensions : 40 x 22 x 30 cm.

Estimation :
150 € / 180 €