Lot n° 113

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 1992 Collier double rangs de chaîne en métal doré à maillons ciselés, entrecoupée de perles blanches baroques d'imitation, de perles en pâte de verre acidulées rouge, bleue, retenant un pendentif croix stylisé, dos agrémenté de motifs siglés, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur : 36cm.

Estimation :
500 € / 600 €