Lot n° 120

CHANEL circa 1990 Bracelet chaîne en métal doré entrecoupé de médaillons rayonnants ornés au centre du sigle, se terminant par une plaque émaillée noire au nom de la Maison. Signé (oxydations). Longueur : 21cm.

Estimation :
100 € / 120 €