Lot n° 129

Louis VUITTON Avenue Marceau n°903249 Valise en toile Monogram, coins, fermetures en laiton doré, poignée carrée en cuir naturel, doublure intérieure en Vuittonite beige lavable. (Usures, traces, égrenures). Dimensions : 50 x 36 x 16cm.

Estimation :
300 € / 400 €