Lot n° 133

Christian DIOR par John Galliano - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1998-1999 Sac "Lady Dior" 24cm en tweed chiné rose à surpiqûres cannage et cuir agneau à la couleur, fermeture éclair, double poignée retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, émaillées multicolores, anse bandoulière amovible. Excellent état.

Estimation :
1 000 € / 1 200 €