Lot n° 157

CHANEL circa 1992 Sac "Jumbo" 30cm en cuir agneau noir à surpiqûres verticales, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Bon état (usures, traces, oxydation, manque hologramme).

Estimation :
1 000 € / 1 200 €