Lot n° 447

MONTRE PATEK PHILIPPE NAUTILUS

Montre de dame en or jaune, Réf 4700/5 N° 2811597, mouvement quartz, cadran doré avec index diamants, guichet de date à 3 heures, lunette sertie sur deux rangées de brillants. Bracelet articulé en or et pavage de brillants, Montre vendue avec un extrait des registres Patek Philippe
Poids brut : 80,26g
Diamètre: 27,3mm

Lady watch in gold Ref 4700/5 N°2811597 ,quartz movement, golden dial with diamonds index, full bezel diamonds, golden bracelet with diamonds.The watch will be sold with a Patek Philippe archive extract.

Estimation :
11 000 € / 12 000 €