Lot n° 11

Broche Art Déco en or blanc sertie d'un diamant taille brillant (peasant environ 0,10 carat), dans un pavage de diamants taille rose et de saphirs calibrés
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 4,45 g (18K - 750/1000) White gold Art Deco brooch set with a brilliant cut diamond (0,10 carat approximately) paved with rose cut diamonds and calibrated sapphires

Estimation :
250 € / 350 €