Visuel lot : 12

Lot n° 12

Bague d'époque en platine et or sertie au centre d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,25 carat dans un entourage de diamants 8/8 pour environ 0,30 carat
TDD : 56
Poids brut : 3,42 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Platinum and gold vintage ring set in the middle with an european cut diamond

Estimation :
400 € / 600 €