Visuel lot : 16

Lot n° 16

Paire de dormeuses d'époque en or blanc et platine, chacune sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat rehaussé d'un plus petit diamant pesant environ 0,20 carat
Hauteur : 1,5 cm
Poids brut : 4,98 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) White gold and platinum earrings, each one set with a half carat european cut diamond below a smaller one weighing approximatly 0,20 carat

Estimation :
350 € / 550 €