Bague Tank en or 14k, début du siècle, sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 carat entouré de diamants taille rose TDD : 54 Poids brut : 7,53 g 14K gold tank ring set in the middle with an european cut diamond