Visuel lot : 18

Lot n° 18

Epingle de cravate en or jaune montée d'une pierre rouge ornée de -diamants taille ancienne
Longueur : 9 cm
Poids brut : 5,18 g (18K - 750/1000) Yellow gold tie pin mounted with a red stone adorned with european cut diamonds

Estimation :
100 € / 150 €