Visuel lot : 19

Lot n° 19

Rare broche d'époque victorienne en or et argent aux lignes géométriques entièrement pavée de diamants taille ancienne et rose
Très bel état de conservation
Hauteur : 4,5 cm - Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 12,99 g (18K - 750/1000) Rare gold and silver Victorian brooch entirely decorated with european and rose cut diamonds. Very well preserved.

Estimation :
750 € / 900 €