Visuel lot : 21

Lot n° 21

Bague marquise en platine et or pavée de 8 diamants taille ancienne pesant environ 2 carats au total, agrémentée d'un entourage de diamants 8/8
TDD : 49
Poids brut : 9,82 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Gold and platinum ring paved with 8 european cut diamonds weighing around 2 carats in total

Estimation :
800 € / 1 800 €