Visuel lot : 22

Lot n° 22

Bague trilogie en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancienne de couleur supposée K/L et de pureté supposée SI1/SI2 pesant environ 1,50 carat, et épaulée de deux diamants taille ancienne de belle qualité pour un total d'environ 0,60 carat
TDD: 54,5
Poids brut : 4,71 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set in the center with a european cut diamond of assumed colour K/L and clarity SI1/SI2 weighing approximately 1,50 carat and shouldered by 2 european cut diamonds of nice quality

Estimation :
1 200 € / 1 800 €