Visuel lot : 44

Lot n° 44

Bague en or blanc de forme carrée sertie au centre d'un diamant taille ancienne pesant 0,75 carat dans un entourage de diamants ronds pour environ 0,20 carat
TDD : 54
Poids brut : 7,02 g (18K - 750/1000) White gold square shaped ring set in the middle with a european cut diamond weighing 0,75 carat surrounded by round diamonds for approximatly 0,20 carat

Estimation :
400 € / 600 €