Lot n° 90

OJ PERRIN
Paire de clips en or et argent pour oreilles non percées. Signée
L: 2,5 cm
Poids brut: 20,4g (18K - 750/1000) Gold and silver clip earrings. Signed

Estimation :
550 € / 750 €