MAUBOUSSIN Broche en or jaune à décor de branches entrelacées Signée Mauboussin Paris Largeur : 4,5 - Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 18,3 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch signed Mauboussin Paris