Lot n° 93

Paire de boucles d'oreilles en or jaune articulées, sertie de saphirs en poire et de diamants taille brillant
Longueur : 4 cm
Poids brut : 9,17 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings set with pear shaped sapphires and brilliant cut diamonds

Estimation :
400 € / 600 €