Paire de boucles d'oreilles en or jaune articulées, sertie de saphirs en poire et de diamants taille brillant Longueur : 4 cm Poids brut : 9,17 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings set with pear shaped sapphires and brilliant cut diamonds