Lot n° 124

Beau bracelet composé de 8 corails naturels de diametre 15/16mm chaque, intercalés d'élements en or jaune ciselé sertis de petites turquoises en navette
Travail Français, Poinçon de Maître A K
Longueur : 22 cm
Poids brut : 67,63 g (18K - 750/1000) Beautiful bracelet made of 8 natural coral beads diameters 15 / 16mm each, separated with elements in chiseled yellow gold set with small turquoises
French Work, Hallmark A K
Length: 22 cm
PB: 67.63g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €