Lot n° 135

Mélissa DEVAUX
Bague MARAVILLA en argent 925 plaquée or blanc sertie de 34,84 carats d'aigue-marine et de 10,72 carats d'améthystes
TDD: 56
Poids : 14,8 g (925/1000)
Poinçon de Maître Melissa Devaux White gold plated silver ring set with 34,84 carats of aquamarine and 10,72 carats of amethyst. Melissa Devaux maker's mark.

Estimation :
800 € / 1 200 €