Lot n° 136

Mélissa DEVAUX
Elégante bague d'inspiration "Mystique" en or rhodié noir, le logo MD sur les côtés sertis de 2 améthystes de 1 carat chacune rehaussées d'une importante aigue-marine pesant 28,92 carats
Poinçon de Maître MD
TDD : 59
Poids brut: 29,95g (18K - 750/1000)

Elegant black rhodium 18K gold ring set with 2 amethysts of 1 carat each and an important aquamarine weighing 28,92 carats.
Maker's mark

Estimation :
2 500 € / 3 500 €