VIVIANA TORUN BULOW Bracelet torsade en argent. Vers 1960, signé et numéroté, poinçonné Edition Georg Jensen. Dimensions : 6,5 cm Poids brut: 50,07g (925/1000) Silver bracelet. Circa 1960. Signed and numbered