Lot n° 140

VIVIANA TORUN BULOW
Bracelet torsade en argent. Vers 1960, signé et numéroté, poinçonné Edition Georg Jensen.
Dimensions : 6,5 cm
Poids brut: 50,07g (925/1000) Silver bracelet. Circa 1960. Signed and numbered

Estimation :
200 € / 300 €