Lot n° 141

Mélissa DEVAUX
Elégante et féline bague TIGER en argent plaqué or jaune, le regard du tigre en émeraude synthétique, pavage des oreilles et canines en zirconium. Très beau travail sur les textures et détails
Poinçon de Maître MD
TDD : 56
Poids brut: 34,27g (925/1000)
Elegant "Tiger" ring in silver yellow gold plated. Beautiful work on details. Maker's mark

Estimation :
200 € / 400 €