Mélissa DEVAUX Boucles d'oreilles ANGEL en argent plaqué or jaune à motif floral, les pistils au centre sertis de petits diamants Poinçon de Maître MD Largeur : 3cm Poids brut : 14,80g (925/1000) Silver yellow gold plated "Angel" earrings