Lot n° 143

Mélissa DEVAUX
Boucles d'oreilles ANGEL en argent plaqué or jaune à motif floral, les pistils au centre sertis de petits diamants
Poinçon de Maître MD
Largeur : 3cm
Poids brut : 14,80g (925/1000) Silver yellow gold plated "Angel" earrings

Estimation :
250 € / 350 €