Mélissa DEVAUX Bague ANGEL en argent plaqué or jaune à motif floral, les pistils au centre sertis de petits zirconiums Poinçon de Maître MD TDD : 54 Poids brut : 21,01g (925/1000) Silver yellow gold plated "Angel" ring