Lot n° 170

CARTIER
Bracelet en or jaune articulé composé de maillons bombés
Signé Cartier 1993
Longueur : 19 cm
Poids brut : 37,1 g (18K - 750/1000) Articulated yellow gold bracelet signed Cartier 1993

Estimation :
2 500 € / 3 500 €