Lot n° 173

Croix en or jaune entirement pavée de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'environ 5 carats réhaussée d'une bélière en forme de cur sertie de 3 diamants
Vendue avec sa chaîne en or jaune
Longueur : 40 cm - Pendentif : Hauteur : 3 cm - largeur : 2,5 cm
Poids brut : 10,18 g (18K - 750/1000) Heart shaped pendant paved with extra quality brilliant cut diamonds for approximately 5 carats. Sold with its yellow gold chain

Estimation :
2 800 € / 4 800 €