Lot n° 175

POIRAY
Bague coeur en or jaune, bois d'ébène et pavage diamant.
Signée, numérotée.
TDD: 52
Poids brut : 13,6 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring shaped as a heart in ebony and diamonds.
Signed and numbered.

Estimation :
1 300 € / 1 800 €