POIRAY Bague coeur en or jaune, bois d'ébène et pavage diamant. Signée, numérotée. TDD: 52 Poids brut : 13,6 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring shaped as a heart in ebony and diamonds. Signed and numbered.