Lot n° 182

Hervé DESNOYER
Pendentif "Chat" rehaussé de saphirs violet, jaune et rose pour environ 12 carats
Monture en or jaune texturé et chaîne en or jaune maille palmier sertie d'un diamant
Travail français
Longueur : 47 cm
Poids brut : 47,68 g (18K - 750/1000)

Pendant "Cat" made of multicoloured sapphires. Yellow gold chain. French work

Estimation :
1 000 € / 2 000 €