Lot n° 183

René BOIVIN
Broche "Irradiante" en métal doré de forme ronde à corolle, à décor de mosaïques de couleur or. (M)
Diamètre : 5,3 cm
Poids brut : 30,70 g
Nous remercions Madame Françoise Cailles qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de ce bijou "Irradiante" Brooch - Collection from René Boivin - (M)

Estimation :
700 € / 1 200 €