Lot n° 184

BOUCHERON
Elégant bracelet massif, en or jaune, maille forçat.
Signé et numéroté.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 63,83 g (18K - 750/1000) Elegant yellow gold bracelet
Signed and numbered

Estimation :
1 800 € / 2 800 €