Lot n° 190

CARTIER
Briquet miniature en or jaune, mécanisme et cylindre en argent, signé de la maison Cartier PARIS, poinçon de Maître SCA dans deux croissants de lune
Hauteur: 3cm
Poids brut : 21,84 g
Or : 13,33 g (18K - 750/1000) Yellow gold toy lighter with a silver mecanism. Signed Cartier Paris

Estimation :
500 € / 600 €