Lot n° 189

CARTIER
Paire de boutons de manchettes "mors de cheval" en or jaune
Signée et numérotée
Poids brut : 12,94g (18K - 750/1000)
Dans son écrin Gold cufflinks
Signed and numbered

Estimation :
300 € / 500 €