VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles clips "Palmier" en or jaune Signée et numérotée Diamètre : 3 cm Poids brut : 20 g (18K - 750/1000) Yellow gold "palm tree" clip earrings Signed and numbered