Lot n° 198

HERMES
Ras de cou rigide maille torsadée en or jaune. Fermoir à crochet.
Signé
Longueur: 40 cm
Poids brut : 87,2 g (18K - 750/1000) Rigid necklace in yellow gold
Signed

Estimation :
3 500 € / 4 500 €