Lot n° 201

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple en or jaune composé de 12 maillons chacun enlacé par un fil corde
Signé et numéroté
Longueur : 20 cm
Poids brut : 55,66 g (18K - 750/1000)
Vendue avec sa pochette Yellow gold bracelet
Signed and Numbered

Estimation :
1 600 € / 2 600 €