VAN CLEEF & ARPELS Bracelet souple en or jaune composé de 12 maillons chacun enlacé par un fil corde Signé et numéroté Longueur : 20 cm Poids brut : 55,66 g (18K - 750/1000) Vendue avec sa pochette Yellow gold bracelet Signed and Numbered