Lot n° 227

Bracelet rigide d'époque en or jaune à décor filigrané et ouverture latérale
Diamètre interne : 6 cm
Poids brut : 62,85 g (18K - 750/1000)
Yellow gold bracelet

Estimation :
1 000 € / 1 800 €