Lot n° 270

Paire de boucles d'oreilles en or blanc chacune sertie d'une aigue marine de forme ovale pesant au total environ 7,50 carats dans un entourage de diamants taille brillant pesant environ 0,25 carat
Système raquette
Poids brut : 5,68 g (18K - 750/1000) White gold earrings, set with two oval aquamarine weighing approximately 7,50 carats and surrounded by brilliant cut diamonds

Estimation :
1 800 € / 28 000 €