Lot n° 271

Bague en or blanc sertie d'une aigue marine rectangulaire à pans coupés de très belle qualité pesant environ 6,10 carats entourée d'une ceinture sertie de diamants taille brillant pesant environ 0,25 carat
TDD : 54
Poids brut : 6,30 g (18K - 750/1000) White gold ring set with a nice quality rectangular aquamarine weighing approximately 6,10 carats and surrounded by brilliant cut diamonds for about 0,25 carat

Estimation :
2 300 € / 3 300 €