Lot n° 276

Elégant bracelet en or blanc serti d'environ 5 carats de diamants extra blanc et d'environ 2 carats de saphirs calibrés
Travail français
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 39,82 g (18K - 750/1000) Elegant white gold bracelet set with 5 carats of extra quality diamonds and approximately 2 carats of calibrated sapphires. French work

Estimation :
4 500 € / 6 500 €