Lot n° 277

FRED
Chevalière godronnée en platine et or, initiales A.P, sertie de saphirs calibrés modulables sur vis
Signée FRED Paris
TDD: 52
Poids brut : 24,69 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Platinum and gold man's ring with A.P initials set with calibrated sapphires
Signed

Estimation :
750 € / 950 €