Lot n° 281

Collier en or blanc retenant un diamant taille ancienne pesant environ 2 carats, de couleur supposée I/J et couleur supposée SI2/SI3 dans un entourage de diamants taille brillant pour environ 1 carat
Longueur: 44 cm
Poids brut : 9,7 g (18K - 750/1000) White gold necklace holding an european cut diamond weighing approximately 2 carats of assumed colour I/J and assumed clarity SI2/SI3 surrounded by brilliant cut diamonds

Estimation :
5 500 € / 7 500 €