Lot n° 282

Solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant pesant 1,01 carat
TDD : 51
Poids brut : 3,74 g (Platine - 950/1000)
Cette bague est accompagnée d'un certificat GIA#10474465 stipulant que le diamant est de couleur F et de pureté IF White gold ring set with a brilliant cut diamond weighing 1,01 carat, F color and IF clarity
This ring come with a GIA certificate

Estimation :
6 000 € / 8 000 €