Lot n° 311

HERMES
Bague en or blanc type jonc sertie de quatre saphirs roses.
Signée et numérotée.
TDD: 48
Poids brut : 13,9 g (18K - 750/1000) White gold ring set with 4 pink sapphires.
Signed and numbered.

Estimation :
650 € / 850 €