Lot n° 312

Bague en or blanc sertie de diamants taille brillant de belle qualité pour environ 0,30 carat
TDD : 53,5
Poids brut : 3,67 g (18K - 750/1000) White gold ring set with brilliant cut diamonds for a total of about 0,30 carat

Estimation :
1 000 € / 1 500 €