Visuel lot : 7

Lot n° 7

Faustino Aizkorbe, né en 1948
Sans titre (forme abstraite)
Bronze patiné noir sur socle bois
Signé, non numéroté
34 x 35 x 33

Estimation :
200 € / 500 €